Онлайн пользователей - 0, гостей - 7, админов - 0, новых пользователей сегодня - 0.
главная помощь рейтинг контакты


- Все онлайн сканворды и другие материалы - 15617 шт.
- Сканворды - 1211 шт.
- Ребусы - 672 шт.
- Головоломки - 13531 шт.
- VIP материалы - 203 шт.
- Участвуют в рейтинге недели! - 6 шт.
- Энциклопедия кроссвордов
- Помощник сканвордиста
- Установить сканворды на свой сайт
- Размещение рекламы
Форум
- Беседка сканвордистов - Обсуждаем Помозгуй.ру - Техническая поддержка - Помощь друга

Для пользователей
Войти через ВКонтакте
поиск по маске л?д?а        поиск по части определений ванил морож

расширенный поиск          помощь друга      запросов сегодня (+412)

Танки и онлайн-стрелялки: портал для тех, кто любит флеш-игры

Назад

Танки и онлайн-стрелялки: портал для тех, кто любит флеш-игры

В последние годы стали очень популярны различные игры с танковыми сражениями. Однако технические требования к компьютеру у таких приложений обычно достаточно высокие. В результате далеко не все могут позволить себе понравившуюся игру. В этом случае стоит обратить внимание на сайт http://www.onlinetanki.biz/. Он предлагает разнообразные флеш-игры с танковыми сражениями и просто онлайн «стрелялки».

Понятие и преимущества флеш-игр

Эта категория игр представляет собой простые и нетребовательные к производительности ПК приложения. Использовать их можно двумя способами:

  • играть онлайн в браузере;

  • скачать, установить и играть во флеш-плеере.

Существует несколько разновидностей таких игр. Наиболее распространены однопользовательские, которые также относятся к классу казуальных. В многопользовательских флеш-играх ходы сохраняются на игровом сервере. В наиболее популярных из них существует большое количество одновременных игроков.

Как уже упоминалось, основное преимущество флеш-игр заключается в том, что для них не нужен современный компьютер. То же касается и скорости Интернета. Обычно такие приложения грузятся очень быстро даже при медленном соединении, поскольку весят не более шести мегабайт. Почему еще играют во флеш-игры? Причина заключается в огромном разнообразии их жанров. Наиболее распространены различного рода стратегии. Но если нравятся, допустим, авиасимуляторы, то проблем с их поиском тоже не будет.

Виды игр

Если зайти на портал onlinetanki.biz, то можно увидеть большое количество самых разных флеш-игр, в основном представляющих собой танковые сражения. Здесь есть и логические игры, в которых для достижения цели миссии необходимо выполнять задания; и многопользовательские игры для двоих-троих игроков. А если перейти на http://www.onlinetanki.biz/strelyalki/, то можно поучаствовать в танковой дуэли.

Основное преимущество этого игрового сайта заключается в огромном разнообразии игр. Любители приставок могут найти интересными денди-танчики, те, кто недолюбливает флеш-приложения из-за примитивной графики, оценят 3D игры с танками. Все они сопровождаются подробным описанием игрового процесса и способов управления техникой.



Авторскими правами на все тексты обладает сайт Помозгуй.ру. При перепечатке активная ссылка на страницу с оригиналом текста обязательна.


Добавить комментарий. Могут писать пользователи и гости. Сообщения, содержащие ненормативную лексику, ответы на ребусы, головоломки, рекламу, СПАМ будут удаляться. Пользователи, гости, размещающие подобные сообщения, будут блокироваться.


Ваше имя



Помозгуй.ру © 2007-2011  Рейтинг.ru Яндекс цитирования