Онлайн пользователей - 0, гостей - 7, админов - 0, новых пользователей сегодня - 0.
главная помощь рейтинг контакты


- Все онлайн сканворды и другие материалы - 15617 шт.
- Сканворды - 1211 шт.
- Ребусы - 672 шт.
- Головоломки - 13531 шт.
- VIP материалы - 203 шт.
- Участвуют в рейтинге недели! - 6 шт.
- Энциклопедия кроссвордов
- Помощник сканвордиста
- Установить сканворды на свой сайт
- Размещение рекламы
Форум
- Беседка сканвордистов - Обсуждаем Помозгуй.ру - Техническая поддержка - Помощь друга

Для пользователей
Войти через ВКонтакте
поиск по маске л?д?а        поиск по части определений ванил морож

расширенный поиск          помощь друга      запросов сегодня (+412)

Стиль фэнтези и головоломки.

Назад

Стиль фэнтези и головоломки.

Стиль фэнтези заслужил в последнее время особое внимание. Он проник во всевозможные пласты — фантастические книги, фильмы, а теперь еще и фэнтези-головоломки.

Те люди, которые не имели дела с головоломками, даже не пытались ее решить, считают, что они скучны и однообразны, всегда требуют только напряжения мышц мозга и ничего увлекательного и полезного в этом занятии не видят. Как же они ошибаются, ведь стоит им только попробовать, как их мнение кардинально изменится.

Каждая головоломка, шарада или судоку прячут в себе огромный заложенный потенциал и целую историю, которые постепенно открываются для нас в ходе игры. Неисчислимое количество решений и путей разгадки приведут к желаемому и правильному результату каждого по разному.

Здесь все зависит от вашего индивидуального подхода, абстракции, логики и хода мыслей. Современные электронные логические игры и головоломки совершенно новые и усовершенствованны.

Они имеют привлекательный дизайн, цвета, сопровождаются различными световыми и звуковыми эффектами. Вы сами можете выбрать любимую музыку, которая будет сопровождать вас в ходе игры.

В настройках к таким приложениям вы легко можете выбрать фон или заставку, которая вам приглянулась. Это может быт любимый мультфильм или животное, природа или картинка в стиле фэнтези.

Последняя, придаст вашей игре особую загадочность, таинственность и необычность. Вы полностью сможете погрузиться в атмосферу сказки и необычности.

В таких головоломках присутствует необычный сюжет и повороты событий, которые способны до конца игры держать в легком напряжении. Выплывающие подсказки в ходе игры станут полезными и помогут не сбиться с правильного пути.

В основе современных электронных головоломок в стиле фэнтези стоят классические виды логических задач, такие как судоку. Возможен также вариант коллективный игры, что привнесет в такой привлекательный процесс еще и атмосферу соревнования.

Какие же разнообразные бывают головоломки! Не успеваешь разобраться с одной, как авторы уже придумали новые виды. Только и успевай их отгадывать.

 .



Авторскими правами на все тексты обладает сайт Помозгуй.ру. При перепечатке активная ссылка на страницу с оригиналом текста обязательна.


Добавить комментарий. Могут писать пользователи и гости. Сообщения, содержащие ненормативную лексику, ответы на ребусы, головоломки, рекламу, СПАМ будут удаляться. Пользователи, гости, размещающие подобные сообщения, будут блокироваться.


Ваше имя



Помозгуй.ру © 2007-2011  Рейтинг.ru Яндекс цитирования