Онлайн пользователей - 0, гостей - 7, админов - 0, новых пользователей сегодня - 0.
главная помощь рейтинг контакты


- Все онлайн сканворды и другие материалы - 15617 шт.
- Сканворды - 1211 шт.
- Ребусы - 672 шт.
- Головоломки - 13531 шт.
- VIP материалы - 203 шт.
- Участвуют в рейтинге недели! - 6 шт.
- Энциклопедия кроссвордов
- Помощник сканвордиста
- Установить сканворды на свой сайт
- Размещение рекламы
Форум
- Беседка сканвордистов - Обсуждаем Помозгуй.ру - Техническая поддержка - Помощь друга

Для пользователей
Войти через ВКонтакте
поиск по маске л?д?а        поиск по части определений ванил морож

расширенный поиск          помощь друга      запросов сегодня (+412)

Сканворды - Семейные развлечения.

Назад

Сканворды - Семейные развлечения.

В наше время люди привыкли быть экономными. Издательский дом «Мир новостей» выпускает самый экономный и удобный журнал «Сканворды - Семейные развлечения». Распространение этого журнала осуществляется через подписку и розничную продажу, причем территориальных границ нет. Он предназначен для отдыха всей семьи, для детей и взрослых от 5 до 10 лет.

Этот журнал выходит ежемесячно тиражом в 100000 экземпляров. Цена у него приемлема для среднего россиянина. Во многих семьях любят разгадывать сканворды, кроссворды, головоломки, шарады. В журнале «Сканворды - Семейные развлечения» можно найти многообразие сканвордов, кроссвордов, шарад и головоломок.

Одним из важных достоинств является, наличие возможности взрослым разгадывать в картинках. Имеются отдельные странички, посвященные детской аудитории. В наше время всё чаще встречается категория людей, которым после тяжелого рабочего дня совсем не хочется «напрягать мозги». Для них есть легкие виды сканвордов и кроссвордов, которые помогают отдохнуть и с пользой провести время.

При этом каждому читателю журнала «Сканворды - Семейные развлечения» предоставляется возможность выиграть призы, самое главное вовремя отправить ответы в издательство.



Авторскими правами на все тексты обладает сайт Помозгуй.ру. При перепечатке активная ссылка на страницу с оригиналом текста обязательна.


Добавить комментарий. Могут писать пользователи и гости. Сообщения, содержащие ненормативную лексику, ответы на ребусы, головоломки, рекламу, СПАМ будут удаляться. Пользователи, гости, размещающие подобные сообщения, будут блокироваться.


Ваше имя



Помозгуй.ру © 2007-2011  Рейтинг.ru Яндекс цитирования