Онлайн пользователей - 0, гостей - 7, админов - 0, новых пользователей сегодня - 0.
главная помощь рейтинг контакты


- Все онлайн сканворды и другие материалы - 15617 шт.
- Сканворды - 1211 шт.
- Ребусы - 672 шт.
- Головоломки - 13531 шт.
- VIP материалы - 203 шт.
- Участвуют в рейтинге недели! - 6 шт.
- Энциклопедия кроссвордов
- Помощник сканвордиста
- Установить сканворды на свой сайт
- Размещение рекламы
Форум
- Беседка сканвордистов - Обсуждаем Помозгуй.ру - Техническая поддержка - Помощь друга

Для пользователей
Войти через ВКонтакте
поиск по маске л?д?а        поиск по части определений ванил морож

расширенный поиск          помощь друга      запросов сегодня (+412)

Разнообразный мир кроссвордов.

Назад

Разнообразный мир кроссвордов.

Большинство взрослых людей сегодня любят кроссворды. Взяв в руку ручку и кроссворд, есть возможность отдохнуть и расслабиться. Действительно, всё чаще у людей сдают нервы и чтобы как-то реабилитироваться и не поддаться стрессу люди отгадывают кроссворды. Следует, конечно, отметить положительное влияние кроссвордов на развитие всех познавательных процессов: внимание, память, мышление и так далее.

При этом медицинские работники стали практиковать решение кроссвордов как один из успокаивающих способов. На территории Российской Федерации все печатные издания, хотя бы на одной полосе своей газеты или журнала используют кроссворд. Однако есть и сборники кроссвордов: «Кросс - Калейдоскоп мини», «Кроссворд - калейдоскоп», «Кроссворд шоу сборник», «Кроссворденок», «Кроссворды Мир новостей», «Кроссворды и развлечения» и многие другие. Но каждая газета, каждый журнал отличается своей уникальностью и находит своих читателей.

Так, например, журнал «Старый добрый кроссворд», который выпускается ежемесячно в городе Москва. В этом журнале на 32 страницах размещены иронические и классические, головоломные и игровые, алфавитные и стихотворные, дуговые и квадратные, диагональные и круговые и другие кроссворды.



Авторскими правами на все тексты обладает сайт Помозгуй.ру. При перепечатке активная ссылка на страницу с оригиналом текста обязательна.


Добавить комментарий. Могут писать пользователи и гости. Сообщения, содержащие ненормативную лексику, ответы на ребусы, головоломки, рекламу, СПАМ будут удаляться. Пользователи, гости, размещающие подобные сообщения, будут блокироваться.


Ваше имя



Помозгуй.ру © 2007-2011  Рейтинг.ru Яндекс цитирования