Онлайн пользователей - 0, гостей - 7, админов - 0, новых пользователей сегодня - 0.
главная помощь рейтинг контакты


- Все онлайн сканворды и другие материалы - 15617 шт.
- Сканворды - 1211 шт.
- Ребусы - 672 шт.
- Головоломки - 13531 шт.
- VIP материалы - 203 шт.
- Участвуют в рейтинге недели! - 6 шт.
- Энциклопедия кроссвордов
- Помощник сканвордиста
- Установить сканворды на свой сайт
- Размещение рекламы
Форум
- Беседка сканвордистов - Обсуждаем Помозгуй.ру - Техническая поддержка - Помощь друга

Для пользователей
Войти через ВКонтакте
поиск по маске л?д?а        поиск по части определений ванил морож

расширенный поиск          помощь друга      запросов сегодня (+412)

Путишествуем с судоку

Назад

Путишествуем с судоку

Увидеть мир, города, страны – это как прожить несколько жизней. Ведь каждая страна, даже деревня имеет свои традиции, культуру.

Путешествия всегда подразумевают дальнюю дорогу, в которой так важно чем-то заняться. Идеальным решением этой проблемы является судоку.

Это сочетание приятного с полезным. Вы, совсем не перетруждая себя, отдыхая, тренируете свое логическое мышление, смекалку и реакцию.

С новой электронной версией вы еще удобней сможете проводить время в дороге. Вам не нужно постоянно и напряженно сидеть с газетой в руках и вписывать цифры на коленях, не боятся забыть ручку или карандаш.

Вам просто придется записать судоку на ноутбук, телефон или КПК и вы обеспечите себе приятную дорогу в автобусе, поезде или самолете. Существует также новая версия судоку, которая выглядит, как самодостаточный мобильный телефон, некоторые напоминают тетрис.

Они оформлены в стильном, современном дизайне и послужат красивым аксессуаром. Удобный интерфейс приятно удивит вас.

Такая версия головоломки имеет различные уровни сложности. Если вы новичок в этом деле, то постепенно, продвигаясь от простых головоломок к более сложным, вы эффективно и рационально сможете развить свою логику.

Если же вы уже давно увлекаетесь судоку, легко можно сразу перейти к высокому уровню и покорять вершины этого искусства. Среди миллиона разных вариантов игры, каждый найдет себе доступную и самую достойную.

Процесс игры по желанию пользователя может превратиться в весьма забавный. Можно установить опции, которые позволяют использовать различные световые и звуковые сигналы.

Можно слушать тихую приятную музыку. Имеется также таймер, использовав его, можно совершенствовать свой результат по времени, которое вам понадобится на разрешение судоку.

Красивый и безопасный экран не допустит уставания ваших глаз. Сильные батарейки с возможностью зарядки – очень практичны в дороге.

Также существуют модели, которые оснащены стилусом. Он доставит вам массу удовольствия от его использования.

Позаботьтесь о хорошем времяпровождением в дороге, купите себе электронную версию судоку и наслаждайтесь отпуском!   .



Авторскими правами на все тексты обладает сайт Помозгуй.ру. При перепечатке активная ссылка на страницу с оригиналом текста обязательна.


Добавить комментарий. Могут писать пользователи и гости. Сообщения, содержащие ненормативную лексику, ответы на ребусы, головоломки, рекламу, СПАМ будут удаляться. Пользователи, гости, размещающие подобные сообщения, будут блокироваться.


Ваше имя



Помозгуй.ру © 2007-2011  Рейтинг.ru Яндекс цитирования