Онлайн пользователей - 0, гостей - 7, админов - 0, новых пользователей сегодня - 0.
главная помощь рейтинг контакты


- Все онлайн сканворды и другие материалы - 15617 шт.
- Сканворды - 1211 шт.
- Ребусы - 672 шт.
- Головоломки - 13531 шт.
- VIP материалы - 203 шт.
- Участвуют в рейтинге недели! - 6 шт.
- Энциклопедия кроссвордов
- Помощник сканвордиста
- Установить сканворды на свой сайт
- Размещение рекламы
Форум
- Беседка сканвордистов - Обсуждаем Помозгуй.ру - Техническая поддержка - Помощь друга

Для пользователей
Войти через ВКонтакте
поиск по маске л?д?а        поиск по части определений ванил морож

расширенный поиск          помощь друга      запросов сегодня (+412)

Продукция ИД Пирамида сканвордов.

Назад

Продукция ИД Пирамида сканвордов.

У жителей Сибирского федерального округа, пользуются популярностью газеты «В яблочко», «Пирамида», «Соломон», а также журналы «Поворотный», «Джинн», «Сложный», Пирамида сканвордов спецвыпуск». Именно в этих печатных изданиях выпускаются различные сканворды, кроссворды, головоломки, ребусы и т.д. Все названные журналы и газеты выпускает издательский дом «Пирамида сканвордов», который находится в городе Омск, по улице 27 Северная, дом 44/1. Каждый выпуск какого - либо издания уникален по своему содержанию и дизайну.

Например, газета «В яблочко» выходит еженедельно. Используется формат А3, количество полос составляет шестнадцать. Каждая полоса оформлена очень красочно и необычно. В каждом новом выпуске этой газеты читатели отвечают не только на интересные сканворды и кроссворды, отгадывают цифровые сканворды, филворды, но и читают забавные анекдоты и познавательные статьи.

Кстати, для любителей «поломать голову» предназначены самые сложные сканворды. А ещё в каждом номере проводятся конкурсы и разыгрываются призы. Выбирая любой печатный продукт издательского дома «Пирамида сканвордов», можно не только с толком и пользой для себя провести время, но и зарядиться положительными эмоциями, которых хватит до следующего выпуска.



Авторскими правами на все тексты обладает сайт Помозгуй.ру. При перепечатке активная ссылка на страницу с оригиналом текста обязательна.


Админ
Автор admin
2012.03.01 12.09

что-то я давно не могу найти ни в одном киоске продукцию пирамида! Может они уже закрыли свою контору?!

Добавить комментарий. Могут писать пользователи и гости. Сообщения, содержащие ненормативную лексику, ответы на ребусы, головоломки, рекламу, СПАМ будут удаляться. Пользователи, гости, размещающие подобные сообщения, будут блокироваться.


Ваше имя



Помозгуй.ру © 2007-2011  Рейтинг.ru Яндекс цитирования