Онлайн пользователей - 0, гостей - 7, админов - 0, новых пользователей сегодня - 0.
главная помощь рейтинг контакты


- Все онлайн сканворды и другие материалы - 15617 шт.
- Сканворды - 1211 шт.
- Ребусы - 672 шт.
- Головоломки - 13531 шт.
- VIP материалы - 203 шт.
- Участвуют в рейтинге недели! - 6 шт.
- Энциклопедия кроссвордов
- Помощник сканвордиста
- Установить сканворды на свой сайт
- Размещение рекламы
Форум
- Беседка сканвордистов - Обсуждаем Помозгуй.ру - Техническая поддержка - Помощь друга

Для пользователей
Войти через ВКонтакте
поиск по маске л?д?а        поиск по части определений ванил морож

расширенный поиск          помощь друга      запросов сегодня (+412)

Посмотрите фильм Призрак любви

Назад

Посмотрите фильм Призрак любви

Как часто бывает, что смерть разлучает двух возлюбленных. Но часто ли смерть позволяет им воссоединиться вновь? И как же поступить, если давняя любовь вдруг, как кажется, восстала из мертвых? Многие кинокартины демонстрируют нам силу любви, более могущественной, чем сама смерть.

При просмотре фильма французского фильма «Призрак любви» на http://www.ivi.ru/watch/70390, вы проживете вместе с героями всю трагичность ситуации возрождения ушедшей любви. Этот фильм выделяется из всех уже созданных кинокартин. В нем искусно переплелись сразу несколько жанров. Каждый зритель найдет в нем что-то особенное, что-то свое.

Все случается в обычный день, когда обычный итальянец Нино Монти встречает в автобусе женщину, чем-то напомнившую ему его прежнюю любовь. Она сильно изменилась, и выглядит не лучшим образом. Ей не хватает денег на проезд, и он платит за нее. Чуть позже он понимает, что эта женщина и есть та самая, о которой он грезил несколько лет назад. Тогда он страстно любил ее. Та девушка по имени Анна Брегатти была прекрасна. На следующий день после встречи в автобусе он вновь сталкивается с Анной там, где они когда-то познакомились. Она целует его и исчезает. Пораженный, Нино старается узнать о ней больше, и рассказывает все своим давними друзьям. Они в ответ признаются ему, что Анна умерла от тяжелой болезни три года назад. После этого в жизнь Нино входят мистические и запутанные ситуации.

При просмотре этой кинокартины кажется, что эта история и вправду происходила с двумя возлюбленными. Кажется, начинаешь на самом деле верить в мистику, в призраков прошлого и воскрешение умершей любви. В этом фильме все сбалансировано: и мистика, и игра на нервах зрителя, и потрясающая игра актеров. О последнем следует поговорить отдельно. И Марчелло Мастрояни, и Роми Шнайдер играют так, как будто живут на самом деле. От их игры мурашки бегут по коже, и в конце фильма хочется им аплодировать. Трудно представить других актеров, которые могли бы исполнить их роли настолько чувственно и харизматично.



Авторскими правами на все тексты обладает сайт Помозгуй.ру. При перепечатке активная ссылка на страницу с оригиналом текста обязательна.


Добавить комментарий. Могут писать пользователи и гости. Сообщения, содержащие ненормативную лексику, ответы на ребусы, головоломки, рекламу, СПАМ будут удаляться. Пользователи, гости, размещающие подобные сообщения, будут блокироваться.


Ваше имя



Помозгуй.ру © 2007-2011  Рейтинг.ru Яндекс цитирования