Онлайн пользователей - 0, гостей - 7, админов - 0, новых пользователей сегодня - 0.
главная помощь рейтинг контакты


- Все онлайн сканворды и другие материалы - 15617 шт.
- Сканворды - 1211 шт.
- Ребусы - 672 шт.
- Головоломки - 13531 шт.
- VIP материалы - 203 шт.
- Участвуют в рейтинге недели! - 6 шт.
- Энциклопедия кроссвордов
- Помощник сканвордиста
- Установить сканворды на свой сайт
- Размещение рекламы
Форум
- Беседка сканвордистов - Обсуждаем Помозгуй.ру - Техническая поддержка - Помощь друга

Для пользователей
Войти через ВКонтакте
поиск по маске л?д?а        поиск по части определений ванил морож

расширенный поиск          помощь друга      запросов сегодня (+412)

Необычные кроссворды.

Назад

Необычные кроссворды.

Законы и правила обязательны для всего в нашем мире и кроссворды не исключение. Но исключения всегда предусмотрены, а в правилах для игры в кроссворды они весьма оригинальны.

Большинство людей ассоциируют понятие кроссворда с четкими, ровными геометрическими фигурами, линиями, формами. Однако люди всегда стремятся к оригинальности, которая не минула и кроссворды.

Существует множество нестандартных решений и экспериментов в этой области. Очень просто изменить кроссворд и придать ему особенность, можно, заменив привычные задание на какие-то задачки, рассказы, загадки.

Можно использовать картинки или фотографии, в качестве задания. Не обязательно, что ответами должны стать слова.

Вполне возможно и оригинально будут смотреться числа, цифры, даты. Можно шифровать исторические даты, дни рождения популярных людей или арифметические решения.

Особенным вариантом также станет кроссворд, разгадывая который в клетку необходимо вписывать не одну букву, а слог или даже целое слово. Что касается формы кроссворда, то здесь еще больше вариантов и все зависит только от вашей фантазии и изобретательности.

Вы можете сделать его в виде животного, цветка, героя мультфильма или солнышка. Особой красотой отличаются кроссворды, нарисованные в виде разнообразных кругов, колечек или звезд.

Давние узоры и орнаменты также могут стать отличной основой для формы кроссворда. Автор может придумать необычный порядок слов в задании, и это примут с большим интересом, поскольку общих взаимно вызванных правил для кроссвордов не существует.

Существуют также и всемирно известные экземпляры кроссвордов. Которые уникальны и необычны.

Так, в городе Львове, что на Украине, существует огромный кроссворд, «написанный» на стене многоэтажного дома. Это произведение искусства выглядит очень эффектно и впечатляет эксклюзивностью.

Существует также опыт публикования кроссвордов на пижамах и халатах, туалетной бумаге, футболках. Так что любителям кроссвордов не придется скучать, ведь теперь на каждом шагу можно заниматься своим любимым делом.

В этом также помогут современные технологии, которые позаботились о компьютерных и мобильных версиях головоломок.   .



Авторскими правами на все тексты обладает сайт Помозгуй.ру. При перепечатке активная ссылка на страницу с оригиналом текста обязательна.


Добавить комментарий. Могут писать пользователи и гости. Сообщения, содержащие ненормативную лексику, ответы на ребусы, головоломки, рекламу, СПАМ будут удаляться. Пользователи, гости, размещающие подобные сообщения, будут блокироваться.


Ваше имя



Помозгуй.ру © 2007-2011  Рейтинг.ru Яндекс цитирования