Онлайн пользователей - 0, гостей - 7, админов - 0, новых пользователей сегодня - 0.
главная помощь рейтинг контакты


- Все онлайн сканворды и другие материалы - 15617 шт.
- Сканворды - 1211 шт.
- Ребусы - 672 шт.
- Головоломки - 13531 шт.
- VIP материалы - 203 шт.
- Участвуют в рейтинге недели! - 6 шт.
- Энциклопедия кроссвордов
- Помощник сканвордиста
- Установить сканворды на свой сайт
- Размещение рекламы
Форум
- Беседка сканвордистов - Обсуждаем Помозгуй.ру - Техническая поддержка - Помощь друга

Для пользователей
Войти через ВКонтакте
поиск по маске л?д?а        поиск по части определений ванил морож

расширенный поиск          помощь друга      запросов сегодня (+412)

Издательский дом Шевели извилинами.

Назад

Издательский дом Шевели извилинами.

Из многообразия газет всегда можно выбрать себе увлекательную и полезную. Несколько таких газет выпускает ООО Издательский дом «Шевели извилинами», который находится в городе Курск. Для читателей издательский дом предлагает к поставкам и розничной продаже, а также для распространения газеты: «Шевели извилинами. Сканворды» и «Шевели извилинами».

Данные печатные издания выпускаются еженедельно. Эта печатная компания определила для себя главное направление деятельности, которое заключается в постоянном и целенаправленном совершенствовании технологических процессов. При этом основным принципом в своей работе является «заказчик прежде всего». Всё это отражается в надежности и эффективности поставки.

Благодаря тому, что квалифицированный персонал издательского дома «Шевели извилинами» подходит к решению любых задач творчески, и стремится к высокому качеству обслуживания клиентов, эти издания покоряют всё больше людей. Каждый выпуск газеты «Шевели извилинами. Сканворды» или «Шевели извилинами» включает в себя увлекательные и интересные сканворды, кроссворды, головоломки, а также интригующие конкурсы, свежие анекдоты, еженедельные гороскопы. Всё это позволяет не только приятно отдохнуть, но и, пошевелив извилинами, выиграть приз читателям.



Авторскими правами на все тексты обладает сайт Помозгуй.ру. При перепечатке активная ссылка на страницу с оригиналом текста обязательна.


Добавить комментарий. Могут писать пользователи и гости. Сообщения, содержащие ненормативную лексику, ответы на ребусы, головоломки, рекламу, СПАМ будут удаляться. Пользователи, гости, размещающие подобные сообщения, будут блокироваться.


Ваше имя



Помозгуй.ру © 2007-2011  Рейтинг.ru Яндекс цитирования