Онлайн пользователей - 0, гостей - 7, админов - 0, новых пользователей сегодня - 0.
главная помощь рейтинг контакты


- Все онлайн сканворды и другие материалы - 15617 шт.
- Сканворды - 1211 шт.
- Ребусы - 672 шт.
- Головоломки - 13531 шт.
- VIP материалы - 203 шт.
- Участвуют в рейтинге недели! - 6 шт.
- Энциклопедия кроссвордов
- Помощник сканвордиста
- Установить сканворды на свой сайт
- Размещение рекламы
Форум
- Беседка сканвордистов - Обсуждаем Помозгуй.ру - Техническая поддержка - Помощь друга

Для пользователей
Войти через ВКонтакте
поиск по маске л?д?а        поиск по части определений ванил морож

расширенный поиск          помощь друга      запросов сегодня (+412)

Головоломки - путь к истинной красоте

Назад

Головоломки - путь к истинной красоте

Логические головоломки - это не всего лишь увлекательные задачки и упражнения. Они заставляют вас думать, а значить напрягают ваши мышцы лица и головы, что позволяет им всегда быть в тонусе.

Как долго и мучительно издеваются над собой некоторые люди, в поиске идеальной фигуры, ведь они считают, что именно она - залог красивого тела и привлекательности человека. Невыносимые диеты, долгое времяпровождение в фитнэс-центрах и прочее.

Но стереотипы нужно рушить, для этого и существует прогресс человечества, который помогает понять каждому, что такое истинная красота на самом деле! А сколько денег мы тратим на дорогостоящие косметические средства и процедуры, которые, как всегда кажется, способны изменить вашу жизнь. Результат не всегда оправдывает ожидания.

Но кошелек уже пустой, и здесь надо быть очень бдительными и отдавать себе отчет в своих действиях. Вездесущая реклама гласит, что как только вы помажетесь каким-то чудо кремом, вы мгновенно станете необыкновенной красоткой или красавцем без единой морщины, целлюлита и проблемной кожи! Спуститесь на землю и лучше поработайте над своей самооценкой, которая подскажет вам, что вы и так привлекательны и вам совсем ни к чему эти дорогущие средства.

В процессе разгадывания головоломок, кроссвордов, ребусов, вы несомненно выражаете определенные эмоции, которые станут отличной гимнастикой для мышц вашего лица и благоприятно воздействуют на их внешний вид. Что интересно, чем сложней и захватывающей процесс решения, тем физкультура интенсивнее.

А самое главное, что это все происходит естественным способом, ваши эмоции сами заставляют двигаться ту или иную мышцу. Такая естественная зарядка одна из самых полезных, тем более, что она не требует особых усилий.

Вы просто вправе выбрать одну из любимых логических задачек и наслаждаться процессом игры, а ваша мимика сама позаботиться о вашем внешнем виде. Также специалисты утверждают, что разгадывание ребусов, логических задач и головоломок способно укрепить глазную мышцу.

Благодаря определенному постоянному движению глаз от чтения задания до клеток с решением головоломки, вы невольно проделываете регулярные движения глаз вниз - вверх, что является замечательной физкультурой для глаз. А если вы добились желанного результата и быстро нашли правильное решение, то вы несомненно улыбнетесь.

От улыбки у вас несомненно поднимется настроение и это обеспечит вам следующую успешную игру! .



Авторскими правами на все тексты обладает сайт Помозгуй.ру. При перепечатке активная ссылка на страницу с оригиналом текста обязательна.


Добавить комментарий. Могут писать пользователи и гости. Сообщения, содержащие ненормативную лексику, ответы на ребусы, головоломки, рекламу, СПАМ будут удаляться. Пользователи, гости, размещающие подобные сообщения, будут блокироваться.


Ваше имя



Помозгуй.ру © 2007-2011  Рейтинг.ru Яндекс цитирования