Онлайн пользователей - 0, гостей - 7, админов - 0, новых пользователей сегодня - 0.
главная помощь рейтинг контакты


- Все онлайн сканворды и другие материалы - 15617 шт.
- Сканворды - 1211 шт.
- Ребусы - 672 шт.
- Головоломки - 13531 шт.
- VIP материалы - 203 шт.
- Участвуют в рейтинге недели! - 6 шт.
- Энциклопедия кроссвордов
- Помощник сканвордиста
- Установить сканворды на свой сайт
- Размещение рекламы
Форум
- Беседка сканвордистов - Обсуждаем Помозгуй.ру - Техническая поддержка - Помощь друга

Для пользователей
Войти через ВКонтакте
поиск по маске л?д?а        поиск по части определений ванил морож

расширенный поиск          помощь друга      запросов сегодня (+412)

Газеты из сканвордов и высокие достижения

Назад

Газеты из сканвордов и высокие достижения

Давно уже сложился определенный стереотип, что кроссворды, сканворды - это не что иное, как определенные нарисованные на бумаге рисунки, в которые нужно вписывать правильный ответ. Но в нашем мире все быстро меняется и совершенствуется.

Сейчас уже очень редко можно встретить кроссворд, листая страницы местной прессы. Различные головоломки настолько прижились в нашем мире, что заслужили отдельных журналов, газет и книжек.

Они переросли в своеобразное направление, которым увлекается очень много людей. Даже проходя мимо киоска с прессой, загляните на витрину и вы непременно увидите несколько изданий с кроссвордами.

Сейчас, при нашем образе жизни, в которой Интернет занимает довольно важное и почетное место, можно встретить различное количество самых разных головоломок, судоку и кроссвордов. Вам достаточно в поисковых системах найти нужные кроссворды и все они предстанут перед вашими глазами.

Осталось только выбрать что-то интересное именно для вас. Это сделать довольно просто, ведь существуют целые порталы, сайты, ресурсы и библиотеки с широким ассортиментом интеллектуальных задачек.

Если вас интересует составление кроссвордов, то высокие технологии и здесь очень помогут. Уже разработано несколько специальных программ, которые помогут вам в этом деле.

Они предлагают некоторые стандартные заготовки, которые вы сможете модифицировать на свой вкус. Такие программы сэкономят ваше время, подскажут и направят на правильный ход мыслей.

Интернет также пригодится и своими библиотеками, энциклопедиями и словарями. Высокие технологии значительно приукрасили жизнь сканвордов и кроссвордов, подарив им второе дыхание.

Теперь каждый может легко выбрать интересующие его кроссворды, подходящий уровень сложности, спецэффекты и музыкальное сопровождение, выбрать функцию подсказок. Также, при решении головоломок.

Вы получаете эстетическое удовольствие. Ведь возможно выбрать фон, заставки и цветовую гамму на свой вкус.

Так что, свободное время не тратьте зря, а проведите его с пользой и ваши мозги, вскоре скажут вам спасибо! .



Авторскими правами на все тексты обладает сайт Помозгуй.ру. При перепечатке активная ссылка на страницу с оригиналом текста обязательна.


Добавить комментарий. Могут писать пользователи и гости. Сообщения, содержащие ненормативную лексику, ответы на ребусы, головоломки, рекламу, СПАМ будут удаляться. Пользователи, гости, размещающие подобные сообщения, будут блокироваться.


Ваше имя



Помозгуй.ру © 2007-2011  Рейтинг.ru Яндекс цитирования