Онлайн пользователей - 0, гостей - 7, админов - 0, новых пользователей сегодня - 0.
главная помощь рейтинг контакты


- Все онлайн сканворды и другие материалы - 15617 шт.
- Сканворды - 1211 шт.
- Ребусы - 672 шт.
- Головоломки - 13531 шт.
- VIP материалы - 203 шт.
- Участвуют в рейтинге недели! - 6 шт.
- Энциклопедия кроссвордов
- Помощник сканвордиста
- Установить сканворды на свой сайт
- Размещение рекламы
Форум
- Беседка сканвордистов - Обсуждаем Помозгуй.ру - Техническая поддержка - Помощь друга

Для пользователей
Войти через ВКонтакте
поиск по маске л?д?а        поиск по части определений ванил морож

расширенный поиск          помощь друга      запросов сегодня (+412)

Физкультура для мозга и тела.

Назад

Физкультура для мозга и тела.

Сегодня люди очень много внимания придают своему физическому состоянию, форме и фигуре. Сколько усилий, времени и средств готов потратить каждый из нас, чтоб быть здоровым и привлекательным! Современная мода диктует правила, по которым только здоровый, физически развитый человек может считаться красивым и привлекательным.

Существует различное множество фитнес-центров, клубов, спа-салонов, бассейнов, где вам помогут приобрести хорошую физическую форму и научат здоровому образу жизни. Здоровый и бодрый человек намного быстрее способен добиться успеха в карьере, наладить личную жизнь.

А если человек еще и умный, то все способно повернутся намного быстрее. Ведь хорошее самочувствие также зависит от психологического состояния человека.

Самоуверенный человек всегда твердо знает, чего он желает и уверенно идет к своей цели. Очень важно на этом пути находить время для тренировки и развития своих интеллектуальных и умственных качеств.

Ведь так легко просто посидеть и разгадать несколько головоломок, которые наресируют ваш мозг и заставят работать каждую клеточку головы. Существует их различное количество — сложные, легкие, на разную тематику и направление.

Стоит очень ответственно подойти к процессу самообучения. На первый взгляд кажется, что кроссворды, ребусы, головоломки — это простое развлечение, на которое можно иногда потратить немного времени и допускаются очень глубокой ошибки.

Систематичное разгадывание различных логических задач способствует общему развитию человека, повышают интеллектуальный уровень и дают возможность достичь поставленных целей. Методические и эффективные занятия, которые даже сложно назвать этим словом, порадую вас результатами уже через некоторое время.

Попробуйте и убедитесь сами, ведь это вам ничего не стоит. Получите кучу положительных эмоций от очередного разгаданного кроссворда или головоломки, а они позаботятся о вашем логическом мышлении и умственном развитии.

Человек — существо социальное и непременно надо уметь жить и работать в коллективе так, чтоб получать удовольствиес от этого процесса.   .



Авторскими правами на все тексты обладает сайт Помозгуй.ру. При перепечатке активная ссылка на страницу с оригиналом текста обязательна.


Добавить комментарий. Могут писать пользователи и гости. Сообщения, содержащие ненормативную лексику, ответы на ребусы, головоломки, рекламу, СПАМ будут удаляться. Пользователи, гости, размещающие подобные сообщения, будут блокироваться.


Ваше имя



Помозгуй.ру © 2007-2011  Рейтинг.ru Яндекс цитирования