Онлайн пользователей - 0, гостей - 7, админов - 0, новых пользователей сегодня - 0.
главная помощь рейтинг контакты


- Все онлайн сканворды и другие материалы - 15617 шт.
- Сканворды - 1211 шт.
- Ребусы - 672 шт.
- Головоломки - 13531 шт.
- VIP материалы - 203 шт.
- Участвуют в рейтинге недели! - 6 шт.
- Энциклопедия кроссвордов
- Помощник сканвордиста
- Установить сканворды на свой сайт
- Размещение рекламы
Форум
- Беседка сканвордистов - Обсуждаем Помозгуй.ру - Техническая поддержка - Помощь друга

Для пользователей
Войти через ВКонтакте
поиск по маске л?д?а        поиск по части определений ванил морож

расширенный поиск          помощь друга      запросов сегодня (+412)

Этетико дает возможность узнать все мировой художественной культуре

Назад

Этетико дает возможность узнать все мировой художественной культуре

Интернет-проект Эстетико — это отличный способ погрузиться в мир искусства, не отходя от компьютера. Сайт является удивительным воплощением искусства в виртуальной реальности. Здесь можно увидеть и фотографии самых необычных зданий на земле, и картины, которые создал малкольм липке и другие живописцы, и самые известные в мире скульптуры. Но, обо всем по порядку...

Эстетико — творения прошлого в современной реальности

Сегодня, как никогда, актуально находить настоящее среди симуляций и подобий. Создатели сайта сумели вернуть в реальный мир чувство гармонии и меры. При этом, проект не пытается скопировать оригиналы, он извлекает прекрасное из творений прошлого, чтобы создать уникальное видение реальности. Ресурс наполнен неповторимыми шедеврами прошлого, которые, объединяясь, создают пользователю уникальную картину видения реальности.

Сайт органично разделен на разделы:

  • мода,

  • живопись,

  • дизайн,

  • фотография,

  • кино,

  • иллюстрации,

  • города,

  • скульптура,

  • художники.

При таком многообразии разделов не возникает никакой путаницы для пользователей. Каждый раздел дополняет друг друга.

Эстетико — сайт, полезный каждому

Под рубрикой «Архитектура» размещаются величайшие архитектурные творения со всего мира. Точно также, представлены шедевры живописи. Ко всему прочему, здесь же можно узнать о жизни и творчестве великих художников разных эпох.

Сайт изобилует познавательными статьями. На Эстетико вы узнаете о мировой художественной культуре то, чему вас не учили в школе. Каждый найдет здесь познавательный материал для себя.

Эстетико имеет очень удобный интерфейс. Нет никаких ярких цветов, которые отвлекали бы от чтения или от просмотра изображений. Все четко, строго и не броско. На таком фоне изображения смотрятся особенно интересно. Графический дизайн напоминает творения известных художников, совмещаясь одновременно с современными стилями.

Каждый найдет здесь массу полезной информации. Сайт полезен и для самообразования и для того, чтобы скоротать пару часов за приятным чтением.



Авторскими правами на все тексты обладает сайт Помозгуй.ру. При перепечатке активная ссылка на страницу с оригиналом текста обязательна.


Новичок
Автор vk_58414444
2015.01.02 16.09

yahoo

Добавить комментарий. Могут писать пользователи и гости. Сообщения, содержащие ненормативную лексику, ответы на ребусы, головоломки, рекламу, СПАМ будут удаляться. Пользователи, гости, размещающие подобные сообщения, будут блокироваться.


Ваше имя



Помозгуй.ру © 2007-2011  Рейтинг.ru Яндекс цитирования